Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать милионером??

Илья Тюйков Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
учиться, учиться и ещё раз учиться.. .
В. И. Ленин.
Остальные ответы
Slept Мыслитель (9858) 15 лет назад
рамблер - гороскопы - тесты - психология финансового благополучия - как человеку бедному богатым стать
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Наше государство уже делало нас милионерами в ...90-х, Илья, лучше не надо: -).
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 15 лет назад
Нет единственно правильного способа стать миллионером, но личные качества могут позитивно воздействовать на ваше управление капиталом, - говорит Кэтлин Герни, автор книги «Ваша денежная индивидуальность: что это и как Вы можете получить от этого прибыль» , которая давно стала настольной книгой миллионера, - Мы наблюдали за манерой поведения людей и нашли, что среди них есть такие, которые значительно более последовательны в накоплении богатства» . Такие люди обладают рядом характерных качеств.

Миллионеры видят обе стороны медали. Но миллионеры акцентируются только на позитивных моментах. А в ситуации провала или задержки они видят возможность. Когда миллионер (или будущий миллионер) терпит неудачу, он не воспринимает это как неудачу, он спешит вперед, выбирая блестящие перспективы. «Они привносят положительный индивидуальный темп в свой бизнес и не особенно критикуют себя, когда совершают ошибки. Ничто по-настоящему не отбрасывает их назад» , - сказал по этому вопросу Джеймс Готтфечт, филолог, инструктор, оратор, который является главным консультантом в лос-анджелесской Группе психологии денег.

Миллионеры используют весь день. Они берут ошибку и обращают ее в удобную возможность. Или берут другую возможность и усиливают ее потенциал, улучшают ее форму, а также содержание. Автор книги «365 способов стать миллионером» Брайан Козлов говорит, что миллионер, когда становится им - это тот, кто всегда принимает меры. А большую часть людей, по его словам, парализует одна только мысль о том, что нужно принимать меры и активно действовать. Суть миллионера - психологический дискомфорт от бездействия: он не может усидеть на месте, ему неуютно или неудобно сидеть без дела. Поэтому, если ты хочешь стать миллионером, должен в корне пересмотреть свои взгляды на мир.
Владимир Гуру (2546) 15 лет назад
выйграй игру "как стать милионером")))
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 15 лет назад
Надо для начала заработать миллиард, потом жениться и жена без проблем зделает тебя миллионером.
Брюс Вэйн Ученик (73) 8 лет назад
надо создать свой бизнес или довать диски в прокат за 20 руб за 1 день