Если своим ходом на Дальний Восток (автопутешествие), какой минимальной суммой можно обойтись? Вопрос к тем, кто путешес

SVET_LANA Гуру (3785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
Все зависит от запросов, примрно тысяча в день, включая топливо!
Остальные ответы
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Я на Урал из СПб ездил. По 1000 км в день. Расходы - бензин, ночевка (1200 р) , питание на 2 (1000 р) . Плюс внеплановые расходы.