Если у нас женщины леди то мужики кто ледуны или леденцы?Или как?

канал Беломорыч Гуру (3499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 14 лет назад
блядуны
канал БеломорычГуру (3499) 14 лет назад
Грубо но не лиено основания.
Остальные ответы
Яндекс Мастер (1000) 14 лет назад
Зачем же так про себя?!
Екатерина Мастер (2141) 14 лет назад
Мужчина - лед. он один. а женщин много- они ЛЕДИ.
Полинка Мастер (1960) 14 лет назад
Леденцы. У нас от Вас кариез и аллергия.
Валерий Р Просветленный (26570) 14 лет назад
Я вобще не понял?, - ты как, детский сад, ясельная группа??? Или под сапоги кирзовые " косишь "??? Зачем же так откровенно, свою серость показывать. О нас и так думает вся " заграница " , что мы село не асфальтированное, где -то с Урала. Зачем лишний раз повод давать? Это Интернет всёже. Читают все. Не позорь ДЕРЖАВУ, таими вопросами " юморист ".
канал БеломорычГуру (3499) 14 лет назад
Ну не все на таких шикарных тачках катаются Кто то и на телеге ездит.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
Ну если они леди, то тогда вы - сэры. Но лучше сыры.
канал БеломорычГуру (3499) 14 лет назад
Если мы сэры то они сэрухи?
харитон Профи (792) 14 лет назад
Ещё бывают сэры и сэрухи!
Win Mod Мыслитель (7536) 14 лет назад
Если женщина Леди, то она предпочтет джентльмена, а не ледунца, леденца и т. п.