интересно,в морге работают психически здоровые люди?

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Найденова Ученик (249) 15 лет назад
Работают или "Обмороженные" или спокойные, как удавы. Нормальный человек врятли согласится работать. Лет 10 назад был у меня знакомый, прошол первую Чеченскую. После войны устроился на работу, в морге трупы неопознаные расспиливал. Спокойный как удав, но общаться с ним было жутковато.
Кто знает какие у него тараканы в голове.
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
даже психически образованные
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
ну что за вопрос. все мы люди, живые или мертвые. кто то там должен работать, на земле человека не оставишь
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Там в основном медики работают.
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 15 лет назад
В морге работают люди, которые заслуживают благодарности, а не подобных, я извиняюсь, нападок.