Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого месяца начинает расти живот при первой беременности?

Jevgenija Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
у всех по разному, в среднем с 3-4 месяца
Остальные ответы
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 15 лет назад
У каждого по-разному - может с третьго, а может и с пятого.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
у всех по разному, у меня до 5го мес. не видно вообще было живота. . многие и не знали что я беременна, а в 8 мес . уже родила:) ) удачи вам и получайте удовольствие от беременности:))
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
всё чисто индивидуально.
у меня животик стал заметен только в 24-25 неделек
Ирина Фоломеева Мастер (1619) 15 лет назад
Плод начинает значительно увеличиваться в размерах примерно с 12 недели. Но многое еще зависит и от строения тела матери.
Ксения Канакина Ученик (172) 15 лет назад
согласна что у всех по разному. это зависит и от кожи и от плода и от размера матки. у меня на втором месяце был уже маленький животик.
Марина Фильченкова Гуру (2642) 15 лет назад
у меня 4 мес... животик маленький если в обтяжку что нит одеть то видно.... а так в свитере и куртке я "не беременная"-))
Рыжая Бестия Мастер (1783) 15 лет назад
Это индивидуально, у меня в 6 месяцев начал заметно появляться, а потом вообще как на дрожжах, вот во второй раз на 3-м месяце точно можно было узнать о беременности....
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
У меня живот вырос на 9 месяце, до этого даже никто и подумать не мог, что я в положении....
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
У меня после 4-го месяца стал рости чуть чуть... зато за последний 9-ый месяц вырос значительно :))
estera leonova Гуру (2795) 15 лет назад
у меня только начал появлятся животик на 4 месяце, а так резко выскочил на 6 месяце:))
Пластический хирург Профи (519) 15 лет назад
Высота живота, то есть высота расположения дна матки, в норме соответствует сроку беременности. Например, на 32-й неделе беременности она должна быть равна 32-33 см. А вот "полнота" живота зависит от индивидуальных особенностей женщины. Иногда на нее влияет анатомическое строение: у миниатюрных женщин с узким тазом живот гораздо заметнее, чем у высоких женщин с пышными бедрами. Но больше всего рост живота связан с общей прибавкой веса беременной. И именно на это женщина должна постоянно обращать свое внимание. В среднем это начинается на 4-5 месяце беременности. У меня начал расти живот после 3 месяца. Сначала он начал уплотняться, не могла его втянуть, чтобы застегнуть джинсы. Но опять же у всех по разному
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
У меня где-то с 12-ой недельки начал появляться, но только для меня заметный. На 4-ом месяце замечали только те, кто знал о моей беременности, а вот сейчас 5,5 уже и теперь всем хорошо и отчетливо видно! ))
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
У кого как. В основном после 20 недель.
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
У меня на 5 месяце, у всех по разному.