Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Природа не терпит пустоты....ЧТО вы приобретали вместо потерянных....килограммов?)))))

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 14 лет назад
Я - такую уверенность и любовь к себе, что даж не знаю, стоит ли отдавацца в чужие руки)))))))
Хотя....какие же они...чужие, если..любимые)
УЛЫБНИТЕСЬ)))))))))
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
гору ненужной одежды, которую тут же раздавала)))))) )
и, конечно, уверенность в себе) )
если не нравишься САМА СЕБЕ, то КАК можно понравиться другому человеку?
хотя, Катюш, ведь не в кг дело, не так ли? ) вернее, не столько в них) )
в отражении в любящих глазах... в словах, сказанных любимым голосом.. .
и понимаешь, веришь, что ты- САМАЯ-САМАЯ... для него... окрыляет, да так, что хорошеешь на глазах)))) ) чудо ;)
Источник: привет, Катюш! рада за тебя ;) ну, что ты в надежных руках ;)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 14 лет назад
Привет, Алика))
Давно тебя не видела...
Остальные ответы
Ксаня Просветленный (23785) 15 лет назад
аха, и годами нажитые))))))))))))) улыбнула...
Anika * Мыслитель (9101) 15 лет назад
потерянные кило прямопорпоциональны приобретённому позитиву:))))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
вот эт точно))))))