Помогите пожалуйста у меня вскрыли почтовый ящик и поменяли там пароль, и теперь я не могу туда войти, что мне делать?

Рита Алексеевна Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
Чтобы восстановить пароль необходимо:

* Воспользоваться специальной ссылкой для напоминания пароля: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

* Далее, ввести секретный ответ и после этого ваш пароль отправят на другой (дополнительный) ваш ящик или попросить у друга. Это всё.

Если секретный вопрос тоже забыли, то вам сюда: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Заполните форму и попросите восстановить секретное слово и пароль. Ответ будет не сразу!

Удачи!
(c)
Источник: Пробуйте - получится!
Остальные ответы
дара Профи (694) 15 лет назад
создай новый почтовый ящик, а войти вроде нельзя
Лия ***** Знаток (271) 15 лет назад
Если честно, то лучше завести новый ящик, а везде в интернете, где вы зарегистрированы со старым - просто поменять адрес.
Кувалдина Ирина Знаток (464) 15 лет назад
у моей подруги такое тож было. . Её сам этот взломщик нашел.. . Предложил заплаить 200руб. . она это сделала, и ей вернули ящик!!! !
Жди, может и тебя найдет хакер!! !
А вообще, они сук. . еще те!!!! Ты пароль след. раз по сложней придумай!!!
AlexFi3 Мастер (1752) 15 лет назад
Создай новый ящик. И постарайся не распространять свой адрес, а уж тем более пароль.
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 15 лет назад
Удалить старый почтовый ящик, создать новый, поменять пароль, и не писать свой пароль на посторонних сайтах, потому что это обман, и могут этим воспльзоваться, и разгромить Ваш ящик!
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Вам нужно ВОССТАНОВИТЬ свой ящик, т. к. старый пароль взломщик уже поменял.
Напишите в Службу Тех. Поддержки по Специальной для такого случая Форме
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Нажмите на "Далее",на следующей странице нажмите на "Служба Поддержки" в нижней серой полосе с надписью " Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в "службу поддержкии"
,тогда Форма появится.
(Заполните как можно больше полей, если информация верна, Служба свяжется с вами в ближайшее время. И вам придется доказать типа "Я - это я" перед ними)