Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, оральный секс помимо физического удовольствия, вам еще что нибудь доставляет?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
эстетическое наслаждение картиной ...)))))))))))....ведь в её глазах во время минета, когда она на тебя смотрит, можно увидеть бездонный океан эмоций и чуйства, который возносит тибю к астральным пространствам блаженства ...
P S ------------во загнул бля, аж сам удивился ...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
это точно..
от ТЕБЯ такие слова....
прям поверги меня в ШОК!
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) ф куда-куда они тибю повергли то ?..)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1825) 15 лет назад
Конечно даёт это же всем уже известно они этим унижают женщину и чуствуют свою власть над нами!!!)))))
Макс БердниковМыслитель (5178) 15 лет назад
Ты не права. Ты или лесбиянка или мужчин у тебя не было
Это моё мнение!!!И попробуй мне доказать что это не так!!!И поверь я не лесбиянка...
КондыбоберИскусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
а лично мне понравился ответ ! лучше правда - чем сюси пуси ! и не обращай внимание на дибилоидов ! ((((((((( а ты правда лесбиянка ? или он так звизданул?(((
Нет я не лесбиянка!!!У него своя точка зрения у меня своя вот и всё!!!!Мы немножко не сошлись во мнениях!!!
SILVIO e le bambole:))Гуру (2984) 15 лет назад
ты шо , саффсем дура ?
Так всё стоп машина!!!Хватит!!!Это моё мнение и меня ни кто не переубедит!!!Я так думаю, и в реале так оно и есть...Вы просто даже представить не можете как это унижает девушку!!!Особенно если так между прочем в её присуцтвии Вы расказываете это своим друзьям!!!
Леший!Просветленный (22362) 15 лет назад
Милая ты не права,если это по взаимности,то это не есть унизить,это то что девушка не брезгует своего любимого человека,и любит всё то что нравиться ему.
Зая, ты же знаешь что я очень брезгливая, и это надо очень постаратся что б я себя нормально чуствовала!!!Я не говорю конкретно за тебя, просто мне это противно!!!
WorobioffОракул (61141) 15 лет назад
это только твоё мнение.И не надо доказавывать .
Спасибо за понимание!!!)))
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Не поверишь, больше ничего)))))))
Товарищ Сухов Профи (914) 15 лет назад
огромное моральное удовлетворение. Да и молчит она полчаса))
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
Еще чувство благодарности исполнительнице
Источник: привет
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
приветик, рада видеть)))))))0
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад
Любой секс должен доставлять физическое и моральное удовольствие, если нет - тогда мимо.
Трахающий в облаках Мастер (1890) 15 лет назад
Витамины:)))))))))))))))))))))) ) содержащиеся в вашем женском соку)))))))))))))))))))
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
а что доставляет не оральный. Тут ведь все дело в резуьтате
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Пропадает желание идти налево и мозги прочищает))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 15 лет назад
какая гадость - этот ваш секс .
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
как ты можешь ТАК?
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) Могу .
Worobioff Оракул (61141) 15 лет назад
90% женщин не могут правильно делать минет!
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ??Мыслитель (5118) 15 лет назад
Откуда такие точные данные?Тебе делали минет все женщины в мире?
Или,просто написал это на основани личного опыта?
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) скорее он УМЕЕТ правильно делать минет)))) опыт наверно, ЗАСЛУЖЕННЫЙ :-))))))))
PumaГуру (3072) 15 лет назад
Это примерно, как правильно жарить котлеты? Или как правильно пить кофе? Кто правила установил? Может быть есть законодательный акт?
WorobioffОракул (61141) 15 лет назад
Собственный опыт конечно!Секс должен быть качественным.Минет тоже.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
ну да ! -чувство удовлетворения от того, что женщина на коленях перед тобой !
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
лицо у девушки в это время очень красивое. )
смотрю и любуюсь)
Робот Ученик (148) 15 лет назад
Если (оральный секс помимо физического удовольствия) , то вообще ни чего не доставляет кроме счикотки))))
Алекс Профи (753) 15 лет назад
Еще и моральное удовольствие. Унижение женщины? ! Вы с ума сошли что-ли? ! Женщина должна быть любимая. Как можно унижать любимую женщину? ! И женщиной должно руководить желание доставить удовольствие любимому мужчине!!!
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 15 лет назад
Я больше люблю, когда любимая женщина шепчет мне на ушко.
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
Классный вопрос и столько много хороших ответов и комментариев. Я думаю если это нравиться обоим то это и есть любовь. А если это приятно партнерши то и мне хорошо от того что ей нравиться. Главное взаимность. Супер вопрос.
WorobioffОракул (61141) 15 лет назад
Вопрос-гавно!