у меня папа в компе администратор .я хочу загрузить .только скачать может администратор.я хочу зделать себя..но как?

катя федякина Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Drak Ra Просветленный (29399) 15 лет назад
Убалтатай папу сделать тебе "Админ" Или взломай папин Пароль. Папа потом будет бить по жопе!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 15 лет назад
Что то нихрена не понятно что ты хотела спросить!!!
Источник: Только над никами все мастаки извращаться!!!!
arameel Профи (987) 15 лет назад
Попросить папу, разрешения скачать. Чтобы зайти в его учетную запись необходимо знать пароль, который придумал папа. Сам он вряд ли его добровольно скажет, нет смысла иначе ставить пароль. Вы не можете сделать себя администратором из своей учетной записи (ограниченной) , это можно сделать только попав в УЗ администратора. Можно взломать пароль с помощью специальных программ на загрузочных дисках. Hiren`s Boot CD и Google вам в помощь. :)
Горбунов Денис Мастер (2195) 15 лет назад
попробуй комп в безопасном режиме запустить (при загрузки F8) или же попробуй учетную запись Admin ее часто оставляют после установи, ну и самый жестокий способ это подобрать пароль