Как сделать так,чтобы хомяк лучше ел корм?

Руслан Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Мой хомячок ещё мальнький и мне кажется что он не растёт,потому что мало ест.
Лучший ответ
диринг.тим Ученик (137) 15 лет назад
давай ему варёный яичный белок вместе с кормом.... будет расти на глазах )))....
Остальные ответы
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
хомяк итак маленький - представь - какой малюсенький у него желудок... ему много и не надо. он сам точно знает - скоько ему нужно съесть. я худых хомяков ниразу не видела.
_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166) 15 лет назад
мне кажется его надо посадить в колесо, и заклеить его скотчем, по-бегает, покрутит проголодается и все окей
карина Профи (680) 15 лет назад
пару дней недавай и все есть начнет.
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
хомяк делает много запасов. если он не ест из кормушки это не значит что он голодный