что такое высокий пинг в CS16?

Андрей Парфенов Знаток (334), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Радостев Гуру (3400) 15 лет назад
низкая скорость обратной передачи файлов. выбери сервер, который находится ближе к твоему дому и пинг у тебя там будет меньше
Максим Знаток (456) 15 лет назад
Пинг это задерка по скороси! например я живу в красноярске на красноярских серваках у меня пинг 30-50!на масковских 60-90!на боле далеких растояниях более 100!(100-эт привышение нормы!) Пинг ни как не снизить если тольео скачать конфик по понижению есть сайты для КС там мож поискать в раздели программы! устоновку посмотреть можеш также! нууу правдо эт для своих серваков но он действует и на Плеера!
Удачи!