Что делать если преподователь использывал в твою сторону жосткую ненармотивную лексику???

Петрович Профи (685), закрыт 14 лет назад
она хитрая она берёт одного человека специально в класе оставляет и начинает матом покрывать хоть сёдня я ни чего не делал! а что она материлась нет доказов только есчё одна знакомая которую она также оставила!!!
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ КТО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ВЕРИЛ ПОПРОБУЮ СНОВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НА МЕНЯ ЧТОТО ПОДУМАЛА НА МЕНЯ И ЗАПИШУ НАДИКТАФОН!!!
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Возьми диктофон, запиши и подавай в суд на эту тварь!! ! Поставь под дверью пару друзей, как свидетелей! Расскажи родителям и идете писать заявление в милицию. Знакомую тоже зови, чтоб заяву написала!
Источник: Ну и сволочи....
ПетровичПрофи (685) 15 лет назад
Бдет хорошо если она есчо побъёт как обешялла
Kania Оракул (60872) А это уже парень,угроза причинения телесного вреда.... Скажи ей,что в суд на нее подашь и в милицию заявление покажешь! Сразу хвост подожмет! Зубки то юридические тоже показывать надо учится!
Остальные ответы
CB Мастер (2458) 15 лет назад
А зачем доводить до такого было то?
ПетровичПрофи (685) 15 лет назад
Я ничё совершенно не делал она обишяла меня убить разве это нармально?
Марго Мудрец (17464) ага, она просто так тебя оставила и решила убить. Ну смеши. За дело, еще мало!!!!
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Скооперируйтесь и заяву в прокуратуру.
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 15 лет назад
Тем же концом.... да по тому же месту....
Полинка Профи (856) 15 лет назад
Зараннее включи диктофон в мобилке....
МаргоМудрец (17464) 15 лет назад
не, люди, вы чему учите детей. Каккой нафиг диктафон? Пусть поведение свое изменят, и не будет проблем с учителями!
Петрович Профи (685) какое повидение я ничего не делал кто то чёто в классе зделал она на меня подумала хватит учителя зашишять она никому не нравится и всем всё делает на зло!!!
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Включить диктофон в телефоне заранее. Потом текст дать послугшать завучу или директору.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Записать на мобилу (диктофон) и спокойно идти с директору заведения - дать послушать.
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Мне кажется просто так ни с того ни с сего он не будет ее употреблять. .
(всегда раздражали дебилы, которые доводят преподов, а потом сами жалуются)
ПетровичПрофи (685) 15 лет назад
В неё ктото подчёркиваю ктото бросил бумашку но это ни я вообше с другого ряда кидали!!!
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
с нами вот в школе опасно было иметь дело, мы закидывали таких учителей питардами выключали свет и затапливали класс :))) еще помню веселуха была когда только появились газовые балоничики самообороны или как их там :))) еще отрывали от ламп дневного освещения конденсаторы заряжали их от розетки и прислоняли к железным частям парты или стула во время урока :)))

Бедные учителя.. . :)
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
и что вы думаете если дать послушать директору он ее сразу уволит? Ха-ха! Эту запись надо сразу в районо или что-то такое:) А еще можно просто шантажировать тем, что дашь директору, учителям, родителям послушать. Обратись с знакомой в редакцию вашей городской газеты или телеканала. Пусть напишут статью или репортаж:))
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Вы не знаете до каких фантазий доходят слишком рьяные дети. Когда записывают видео на телефон, молча выгоняю. надо быть корректным во всех сложных ситуациях.
ПетровичПрофи (685) 15 лет назад
Видно вы преподователь . если бы ктото в класе кинул в вас бумашкой вы бы
1.Написали бы докладную на человека на которого вы подумали
2.Написали докладную на весь класс.
3 поговорили с классом на эту тему.
4ОСТАВИЛИ БЫ ТОГО НА КОГО ПОДУМАЛИ И НАЧАЛИ ПОКРЫВАТЬ МАТОМ И УГРОЗАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ПОБИЕНИЯ?
Спокойный Мудрец (13413) Ответ 3, а вообще то не обратила бы внимания. Это ведь тоже метод воспитания, ведь всем придётся в жизни оказаться в такой ситуации и это лучший выход не только для учителя. Провокация паправлена на реакцию. если нет реакции, то нет и события.
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
Ну спасибо, посмеялась. Не фантазируй, пожалуйста.
стах Гуру (3811) 15 лет назад
Для начала выучить русский язык, научиться писать правильно.
Ант Мыслитель (7068) 15 лет назад
Да не расстраивайся ты так. Это жизненная ситуация, в духе нашего времени. Такие ситуации закаляют твой характер. Это ценно тем, что ты, Петрович, приобрел какой-то жизненный опыт. Теперь сделай вывод: подумай, до чего можно довести человека. Не весели больше класс во время уроков и одноклассникам отсоветуй это делать.
Эльфийка Ученик (108) 15 лет назад
А ты пробовал родителям рассказывать? Друзья это непохоже на выдумку! В жизни всякое может быть!