Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если преподователь использывал в твою сторону жосткую ненармотивную лексику???

Петрович Профи (684), закрыт 10 лет назад
она хитрая она берёт одного человека специально в класе оставляет и начинает матом покрывать хоть сёдня я ни чего не делал! а что она материлась нет доказов только есчё одна знакомая которую она также оставила!!!
Дополнен 10 лет назад
ВСЕМ КТО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ВЕРИЛ ПОПРОБУЮ СНОВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА НА МЕНЯ ЧТОТО ПОДУМАЛА НА МЕНЯ И ЗАПИШУ НАДИКТАФОН!!!
Лучший ответ
Kania Оракул (60889) 10 лет назад
Источник: Ну и сволочи....
Комментарий удален
Kania Оракул (60889) А это уже парень,угроза причинения телесного вреда.... Скажи ей,что в суд на нее подашь и в милицию заявление покажешь! Сразу хвост подожмет! Зубки то юридические тоже показывать надо учится!
Остальные ответы
CB Мастер (2458) 10 лет назад
Комментарий удален
Марго Мудрец (17470) ага, она просто так тебя оставила и решила убить. Ну смеши. За дело, еще мало!!!!
Полинка Профи (856) 10 лет назад
Комментарий удален
Петрович Профи (684) какое повидение я ничего не делал кто то чёто в классе зделал она на меня подумала хватит учителя зашишять она никому не нравится и всем всё делает на зло!!!
Спокойный Мудрец (13355) 10 лет назад
Комментарий удален
Спокойный Мудрец (13355) Ответ 3, а вообще то не обратила бы внимания. Это ведь тоже метод воспитания, ведь всем придётся в жизни оказаться в такой ситуации и это лучший выход не только для учителя. Провокация паправлена на реакцию. если нет реакции, то нет и события.
Похожие вопросы
Также спрашивают