Что вы об этом думаете?

НАТАША Просветленный (34389), закрыт 15 лет назад
Вчера рано утром муж нашёл нож,воткнул в газон,когда,шёл обратно-во дворе работали оперативники,искали нож,муж им показал где нож воткнут и оказался свидетелем,теперь затаскают в милицию.Произошло убийство.Женщина убила мужчину.Оба пьяницы.Как думаете:надо было пройти молча мимо,или он правильно поступил указав,где улика?
Лучший ответ
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
Ваш супруг МОЛОДЕЦ, сейчас очень мало осталось людей честных. А так я не думаю, что его затаскают 1 раз он даст показания у следователя и еще раз в суде и то он может на суд не появляться.
Остальные ответы
veyder veydorov Мастер (1339) 15 лет назад
Преступник должен быть наказан.
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
тогда бы нашли его отпечатки
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
это его гражданский долг... он поступил правильно!
Даниил Валерьевич Ученик (213) 15 лет назад
Естественно верно, иначе было бы хуже.... Ведь он брал нож, а это значит его отпечатки, когда нашли бы этот нож, было бы много головняка, плоть пока шло бы следствие и мог посидет ьв камере предварительного заключения, до полного выяснения. Но так как наши милиционеры, очень редко все до ума доводят, все могло и хуже кончиться. А лучше не трогать эти вещи, лежит он себе и пусть лежит.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
то что указал где улика правильно.. а вот то что не надо хватать чужие вещи видно забыл..: -)
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
Дурака свалял конкретно! Но после нескольких сеансов почечного массажа в отделении у него пропадёт желание помогать ментам...
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Да лучше подальше держаться от милиции. Даже свидетелем.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Отсидит теперь десятку, не будет за ножи больше никогда хвататься.
А пьяницы ментам не нужны, с них нечего взять, а вот мужика твоего подоят теперь по полной программе.
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
это правильно и еще если милицыя во всем разберется а если нет то дело повешают