если любимый пишет смс сегодня"поеду я убирать у себя дома"-значит он хочет,что б я ему помогла?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
при том,что я предложила ему помочь вчера,а он сначала говорил"мне было бы оч приятно,но я не могу использовать твой труд,неудобно".потом уже согласился,но написал вечером смс"сорри полно работы,освобожусь поздно"
Лучший ответ
Nashabumaga.com Профи (990) 15 лет назад
значит пускай убирает сам :)
потом привыкнет, что все на свои плечи взгромоздишь и будешь как папа Карло работать и убирать для него!
все хорошов меру!
то, что он сказал, что "ему неудобно" - означает - ты сама напросишься к нему убирать. а я мягкий пушистый ничего и никогопо жизнине заставляю делать :) очень хороший ход с его стооны был! не ведись!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Мужчины прямолинейные- если он хочет-так и говорит. Ваш не хочет.
SweetPrincess Ученик (138) 15 лет назад
ну он тонко на это намекает) ему же неохото самому свинарник разгребать)
Айрат Ученик (189) 15 лет назад
скорее всего, чтобы не мешала.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Не заморачивайся и не накручивай себе... .
Его квартира, пусть он ее сам и убирает!
Татьяна Читаева Профи (637) 15 лет назад
я бы написала: хорошо, но в следующий раз мы будем убираться вместе т. к. я очень скучаю и хочу побыть с тобой (при условии, если это действительно так) . мне часто так пишет и с удовольствием соглашается на помощь
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
С другой договорился, ЯСЕН ПЕНЬ!
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Это значит, что не собирается он с вами вместе жить, а у себя и сам!
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
zachem tebe eto nado- pyst namekaet- pover, esli stanesh jenou to eshe tak naubiraeshsya!!