Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Мне 23. Я всю жизнь прожил бедно в селе. Приехал в большой город и вижу, что сильно отстал в развитии от сверстников.
1 ставка
Если бы существовал индекс соц. расизма, по шкале социально экономической куда бы вы поместили Россию, в списке стран?
1 ставка
Вроде большинство выговорились и стоит поблагодарить тех, кто позволил всем выпустить пар-негативную энергию? Полит вопрос
1 ставка
Путин в 2014-м: "Массовой слежки за населением у нас нет и, в соответствии с законом, быть не может". Что изменилось?
1 ставка
Почему на улицах так много разгуливает "копий"?
1 ставка
•••
Есть ли в вашей жизни люди, с которыми вы могли бы поговорить о многом, почти обо всём?
Элис Z
(32727), закрыт
10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Почему именно с ними?
Всем привет)))
Лучший ответ
Пользователь удален
10 лет назад
Есть. Потому что им можно сказать,
как Маугли своим (из джунглей) :
"Мы с тобой - одной крови! Ты и я! "
А вот людям из деревни он такое сказать не мог. .
Вот и получается, что земляк это не тот, кто на тебя похож..
Остальные ответы
Bonita_Sweet
10 лет назад
ну да, есть...
Катюша )
10 лет назад
есть, но к сожалению в интернете. иногда глаза в глаза мало что расскажешь
Евгения Орехова
10 лет назад
Конечно есть..) ) с десятка два таких людей знаю) ) потому что с ними интересно!
Альфия Аршина
10 лет назад
Конечно! Любимый!
неля батракова
10 лет назад
да. и я счастлива- что это мой муж. он меня всегда жалеет и старается понять и поддержать. посто- мне повезло.
Игорь комукак
10 лет назад
С моим интеллектом можно говорить обо всём с кем угодно
snow
10 лет назад
Да, есть и к счастью не здесь
Магура
10 лет назад
о многом да, обо всём нет
дима
10 лет назад
нету
Gara
10 лет назад
Есть! И это мне помогает пережить многие моменты моей жизни! Это пожилая женщина, очень мудрая, которая в детстве пережила блокаду Ленинграда и до сегодняшнего дня не нашла своих родственников. Таня Кононова!
тат Я,Я.
10 лет назад
О многом и обо всем, подруга с детства.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО
10 лет назад
Иных уж нет... .
А те уже далече!
Пушкин А. С.
НАТАЛИ
10 лет назад
Есть не знакомые в ответах ,! Привет !
Лиза Лиза
10 лет назад
конечно есть=0это близкие и проверенные люди) с которыми можно поговорить на любые темы. и рассказать абсолютно все.
Екатерина Герцен
10 лет назад
в моей жизни есть люди с которыми я могу поговорить вообще обо всем... это мои друзья.. . наверное, мне повезло)))
СНГ
10 лет назад
Конечно есть! Это хирург и уролог....))))))