За три года до катострофы можно и нужно наделать много много консервов это будет единственное питание.

CHUDO Мудрец (18066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2141) 14 лет назад
Не забудьте про открывалки =)))) а то будет бесполезно
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
А может есть смысл прогулять эти три года, а потом сгинуть, а не присмыкаться как мыши весь оставшейся срок?
Ариана Мастер (1313) 14 лет назад
А в чем проблема? Узнали точную дату конца света?
CHUDOМудрец (18066) 14 лет назад
не я учёные в телескоп наблюдтели за солнцем
Денис Соколянский Гуру (3044) 14 лет назад
Тогда следует закупать соль Мешками.
CHUDOМудрец (18066) 14 лет назад
Она осыреет от потопа не советую это убыток.
Тулад Искусственный Интеллект (360132) 14 лет назад
А потом 40 лет манной небесной питаться? Не думаю, что катастрофа будет иметь то же самое происхождение.
Aziza Знаток (449) 14 лет назад
Люди сами всё материлизируют!!!! Нельзя придугадать всё происходящее в будущем!! ! Даже самые талантливые люди ошибаются, но надо жить как жили и с вами ничего не случится_ это мой совет Вам!!!!
FENRIR Профи (852) 14 лет назад
Смотря какая катастрофа будет) ) А то будешь к потопу готовиться, а Землю так метеорит поджарит, что вся вода испарится, и как ты свои консервы будешь в сухомятку жевать?)))) ) если конечно сам в шашлык не превратишься))))