Ну зачем ты так со мной поступила? Я надеялся на взаимность а ты...

Атабек Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
ой, безобразие... отшлепать ее!!!
Остальные ответы
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
жизнь-не подарок, терпи
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Дружище, ты не надейся НИКОГДА, что другой человек поступит именно так, как ты от него того ожидаешь. Тогда не будет разочарований. Другой человек - это личность, которая живет и думает по-другому, не как ты. Пойми эту личность, и прощай. Будешь счастлив сам, и сделаешь счастливой её.