Правда что на воротах Бухенвальда, с другой стороны, была совсем другая надпись?

незнаю Трурль Мудрец (12817), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не подумате что это вопрос-загадка...дальше - причем только в Бухенвальде было JEDEM DAS SEIINE, во всех других было ARBEIT MACHT FREI....покопался в поиске... товарищ один сегодня доказывал...хочу развернутый ответ...
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293823) 15 лет назад
Нет. Надпись с другой стороны на тех воротах невозможно изобразить даже технически
Магура Мастер (2425) 15 лет назад
"Каждому своё " читается изнутри