Что БОЛЬше всего в жизни вас - заВОРаживает?

IZOLI Просветленный (48771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Вор выделенно специально? Медетативное состояния восприятия, без интерпритаций происходящего.. Сильнее заВОРаживающего состояния я не знаю..
Остальные ответы
Miss Nastya... Профи (708) 15 лет назад
Стихии... Огонь, вода, вохдух, земля.
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
мир в котором я живу. козявка сьела букашку, букашку сьела птичка, а птичку поймал кот. а тут пришли корейцы и сьели кота. а кот плохой - умер едок. ну а его сьела потом козявка. и бла-бла-бла.
или вот. сегодня солнце жарило, пар пошол в небко, а на небке тучка и вот он дождь!
мы слишком мало обращаем внимание на окружающее, всё больше смотря в быт. то место в котором мы живём, пусть оно жестоко, но вызывает восхищение работой по плану.
Aziza Знаток (449) 15 лет назад
Красота природы и отношение добрых людей к живым существам!!!!
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
чьи-то - проявления
в общении - мгновения! )
когда с срединной вынимает
с собою - в плен забирает
много чего остается
да же, ответить - не придется! )
особе - ничего не надо писать
коль умней поезда - не понять!)
Источник: вы )
IZOLIПросветленный (48771) 15 лет назад
слишком необъективно,
не надо так фиктивно!;)
каждый сам выбирает
остается или - ныряет!:)