почему хочешь как лучше ,а получается как всёгда???

ЖОЗЕФИНА Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ФЕЯ Мыслитель (7927) 15 лет назад
потому, что "как лучше"одному Богу известно.... а нам только кажется, что так будет лучше, это наше представление о "лучшем", а у другого оно совсем не похоже на наше, все люди разные, и в чужую душу не влезешь, да и в своей частенько не разобраться...
Остальные ответы
Хули Дули Просветленный (28112) 15 лет назад
Потому, что надо хотеть как всегда, а получаться будет ка лучше.
Полинка Мастер (1960) 15 лет назад
Вечный вопрос. Значит делай как хуже-будет не как всегда
Татьяна Коба Мыслитель (5057) 15 лет назад
Потому что Вы считаете, что так лучше с Вашей точки зрения, а вот с позиции другого человека - лучше по-другому, к тому же Вы не учитываете ряд субъективных причин, возникающих сами по себе и влияющих на решение и последствия решения поступка или вопроса. Вот и родилось это выражение, работающее на 70%, а может и на 90%.
Любовь Карташева Знаток (479) 15 лет назад
Прежде, чем хотеть- подумай, а вдруг исполнится! ( восточная мудрость)
Катя Дорофеева Ученик (97) 15 лет назад
Потому что нужно всего добиваться самим, а не хотеть как лачше!
Ольга Просветленный (33068) 15 лет назад
ничего в следующий раз будет лучше.
Ігор Ігнатенко Ученик (120) 15 лет назад
Жизнь вообще несправедливая штука