Стоит ли брать машину если она не снята с учета, на нее есть птс, но прочих документов нет.

+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755), на голосовании 15 лет назад
Хозяин говорит что купил ее по генеральной, и доверенность потерял. Того человека у которого он ее купил сейчас не найти.
реально ли восстановить документы/ снять машину с учета/ оформить ее на меня?
Голосование за лучший ответ
Роман Казаков Ученик (191) 15 лет назад
не стоит связоваться это будет большой гемор....
Andrey Vishnevsky Мастер (1210) 15 лет назад
От такой покупки лучше отказаться. Так как запросто может так выйти, что ездить на этой машине не получится. Поэтому если и покупать, то по цене, за которую можно потом сдать машину на разборку.
Darianka Zima Профи (545) 15 лет назад
Все документы кроме ПТС востанавливаются без проблем, только оно Вам надо
medved Гуру (3285) 15 лет назад
Мутная машинка, беги от нее..
Александр Горшков Гуру (4630) 15 лет назад
а как вы ее оформите если нет доверенности от хозяина и нет свидетельства о регистрации на этой машине ни к нотариусу ни в гаи не поедишь ее ни оформить ни по дороге поехать до первого мента и все штрафстоянка
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Завтра хозяин подаст на утилизацию и - приехали.
чёрт с кочергой Знаток (474) 15 лет назад
А что значит "человека не найти"? Любого живого человека в наше время можно найти. В принципе, можно просто доверенность самому написать от имени того человека (она вроде бы не обязательно должна быть нотариально заверенной) . Ну а так - да, нафиг тебе этот геморрой? Машин, у которых все в порядке с документами - до хрена и больше
Николай Киселев Мудрец (15260) 15 лет назад
Выбросить деньги и время на ветер.
МАРИНА КРЮКОВА Профи (693) 15 лет назад
забудьте про эту машину!