Выбор роликовых коньков

>Милашка< Профи (527), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли в пределах 2500 рублей купить нормальные роликовые коньки в краснодаре??? Но только не китайскую погремушку....Чтобы они быстро скорость набирали....На что следует обратить внимание??? Если знаете, подскажите, где такие можно найти в городе краснодаре....Заранее спасибо )))
Лучший ответ
Kamilya Ученик (231) 14 лет назад
Обрати внимание на колёсики, они должны быть каучуковые слегка мягкие, но не твердые!!!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313806) 14 лет назад
не думаю.
хорошие "ролики" баксов двести стоят.
gjknrr Мастер (1838) 14 лет назад
Насчёт Краснодара не знаю. Но можно.
Луч Мудрец (17064) 14 лет назад
Есть двух типов-коньковые и колёсные. какие тебе надо? Но Corax прав-в пределах 200.колёсные стоят дешевле.