какие мои действия ?

С т р е л о к . Гуру (4175), закрыт 15 лет назад
В 2008 ГОДУ ПО ПРОГРАММЕ "ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" НАШ ЖЭК ОСУЩЕСТВИЛ РЕМОНТ НАШЕГО МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА . ТЕПЕРЬ ЖЕ Я ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕИСОВАТЬСЯ У ЮРИСТОВ , КАК ПО ЗАКОНУ Я МОГУ И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ , ВЫЯСНИТЬ У ЖЭКа , О ТОМ КАК ПОТРАТИЛИ НАШИ ВЛОЖЕННЫЕ НА РЕМОНТ ДЕНЬГИ ?
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
Лучший ответ
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
При согласовании проектно-сметной документации на ремонт в работе коммиссии участвовали ибранные собранием собственниов жильцы. дома. При приёмке работ они также участвовали. У них и узнайте.
Остальные ответы
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
если вы выбрали председателя ( управдома) то он может узнать, а вы врядли.