От колыбели до сада

Есть кто на сайте, кто недавно приобрел дачный дом с земельным участком?

Подскажите как оформляется сделка через риэлторовскую компанию?

Извини конечно но я тока хочу его приобрести.

Пишете доверенность на риэлтора и тот полностью занимается оформлением на вас недвижимости! Стоит везде по разному, оформить участок примерно 30000 руб. , если участок не приватизирован.

Согластна с предыдущим ответом, мы покупали участок в декабре, документы были все у продавда, затем заключили договор купли-продажи у нотариуса и отнесли в регистрационную палату по месту нахождения дачи и через месяц собственники)))

Зачем вам риэлтор Если документы у хозяина в порядке идете к нотариусу и потом регисирируете покупку но это все по месту нахождения дома. А если документы не оформлены пусть хозяин побегает если хочет продать

Главное, чтобы риэлторы вас не нагрели) )
Заключаете договор, и агент все сделает..

Источник: спец-т по загородной недвижимости