Есть кто на сайте, кто недавно приобрел дачный дом с земельным участком?

Юлия Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Подскажите как оформляется сделка через риэлторовскую компанию?
Лучший ответ
gjknrr Мастер (1838) 15 лет назад
Извини конечно но я тока хочу его приобрести.
Остальные ответы
Рыжая Бестия Мастер (1783) 15 лет назад
мы сами все сделали, счас в рег палате все оформляется-пустяковое дело!! ! мы в конце 2008г всего за 1500-2000руб все оформили, почти в 2-3 раза дешевле, чем чеоез риэлт. фирму!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Главное, чтобы риэлторы вас не нагрели) )
Заключаете договор, и агент все сделает..
Источник: спец-т по загородной недвижимости
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 14 лет назад
Зачем вам риэлтор Если документы у хозяина в порядке идете к нотариусу и потом регисирируете покупку но это все по месту нахождения дома. А если документы не оформлены пусть хозяин побегает если хочет продать
Виктория Удачина Профи (568) 14 лет назад
Согластна с предыдущим ответом, мы покупали участок в декабре, документы были все у продавда, затем заключили договор купли-продажи у нотариуса и отнесли в регистрационную палату по месту нахождения дачи и через месяц собственники)))
Светулька Мастер (2085) 14 лет назад
Пишете доверенность на риэлтора и тот полностью занимается оформлением на вас недвижимости! Стоит везде по разному, оформить участок примерно 30000 руб. , если участок не приватизирован.