Почему не хочется абы какую женщину? Чувства -это ведь ерунда?

. Ученик (131), закрыт 15 лет назад
.
Дополнен 15 лет назад
От чувства вылечит ВРЕМЯ!!!
Лучший ответ
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Выходит, что Чувства для Человека не ерунда. Я думаю потому, что Человек более высокоорганизованное существо, чем Животное. И помимо Инстинкта размножения, в нем развиты больше Духовные ценности, чем Половые потребности :)
Остальные ответы
Bonita_Sweet Профи (501) 15 лет назад
ерунда? О_о если ты так думаешь, то мне тебя очень жаль!
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
зря вы так о чувствах..
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
А разве есть "абы какие" -женщина это дар, кто какой достоин.
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
Если чувства ерунда. можно и резиновую зину купить или руками-дешевле.
Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
Почему это не хочется? По-моему, вам всем хочется абы какую...
Екатерина Мастер (2150) 15 лет назад
Вопрос-противоречие.
Если бы хотелось абы какую- то чувства бы были ерундой.
А если важно кто будет с вами- то значит, чувства играют роль)
Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (53) 15 лет назад
чувства это не ерунда и может женщина быть не красивой
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Чувства может быть и ерунда, только не получается их обмануть или обойти, а также им нельзя приказать.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Ба-бу-бы-ба-бу-ду.. . ба-бу-бы-ба-бу-ду
Баба есть? бабу буду!!!!))))) )
(песня гр. Ленинград) .

Лучше быть одному, чем с кем попало...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Сам себе противоречишь.. . Если бы чувства тебе были всё равно, то просто самчиком бегал бы со стоячим петунишкой и пытался бы присунуть кому попало, а ведь хочется-то томления духа, и прикосновений, и взглядов, и робких касаний дрожащих губ, и ощущения ветерка дыхания на виске, а?
Анна Лебедева Знаток (453) 15 лет назад
Мы всегда хотим видеть с собой рядом наш идеал!!!! И влюбляемся сначала в внешнюю картину, а потом познаём друг друга лучше!! ! Чувства, конечно же, не ерунда!!!! Это особое состояие души!!!! Оно бывает как приподнятым, так и подавленным!
Ляля Профи (737) 15 лет назад
Всегда приятно окружать себя красивыми вещами, а не черт знает чем.. . Даже если красота только внутренняя. . Значит просто у Вас должен быть хороший вкус, а остальное дело выбора-где и среди кого искать)))))))))
Алекс Профи (934) 15 лет назад
Да, это неприятное ощущение, когда "чего-то хочется, а кого не знаю, а кого знаю, того не хочется". Тут только терпением запастись и искать, ту, которая нужна.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Вот квартиру свою любишь, а женщина не квартира и не мебель. Ей еще к чувствам многое необходимо.
Светлана Профи (845) 15 лет назад
Если не хочется абы какую женщину, значит кабелизмом еще не страдаешь, не все потеряно.
Виктор Хрипушин Мастер (1372) 15 лет назад
Нет плохих женщин просто бывает мало водки.