Вам родители формировали семейные ценности?

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду вообще понятие о семьи, как себя вести, как сделать правильный выбор и т.д
Дополнен 15 лет назад
традиции семейные...
Лучший ответ
Vesh-ka Мыслитель (6259) 15 лет назад
О да.... Наформировали такого, что до сих пор разгребаю...
Остальные ответы
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
конечно! а вот мужу моему нет, вот тепрь работаю над этим!
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Мои только разрушали, все детство. слава богу оно закончилось
Sh.SketchМыслитель (5366) 14 лет назад
Странная исповедь, эдакая золушка получилась. Родителей не выбирают.
Елена Искусственный Интеллект (290050) 15 лет назад
Нет, маме было не до этого. Все пришлось постигать путем проб и ошибок самой.
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Нет. У моих родителей в этом смысле нечему было учиться!
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
семья моих родителей была наглядным примером того, как не надо ни в коем случае ))))
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
моя тоже такая)
N NЗнаток (367) 15 лет назад
И сколько таких семей...
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Человек сам выбирает. что ему по душе. Всегда есть выбор, когда внутренний мир богат.
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
necelenapravlenno, no estevstvenno chto ya svoi cennosti sformirovala na osnove togo chto videla ili ne videla v svoeu semie