Едариум
+1Ну что, что мне еще сделать??? Что бы все домашние от меня отстали и дали спокойно в ответах посидеть
....яйца все перекрасила какие в доме были,окрошечку и тефтельки приготовила,пылюку вытерла ...ну разве я не молодчинка????
Что-нибудь на кухне разлить, сказать что это кот, пока все будут это убирать ты успеешь на пару вопросиков ответить
Дай им денег и скажи катитесь на все четыре стороны, кто куда хочет !!!
Всё !!!Можешь о них забыть надолго !!!И выбрать весь лимит по всем статьям )))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы
Источник: привет ! ))))
за пивом сбегать....
Купи замок, установи его на дверь в свою комнату, закройся в комнате написав табличку-"яйца все перекрасила какие в доме были, окрошечку и тефтельки приготовила, пылюку вытерла"-на дверь.
не ты одна такая