Кто из солистов Backstreet Boys более симпотичный и успешный????

Саниюша Знаток (394), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dunkita Профи (719) 15 лет назад
да, мне тоже кажется что Ник более успешный, ведь у него и сольник есть, и свое шоу на тв, и даже несколько фильмов. А вот насчет того кто самый симпотичный, сказать точно нельзя, у каждого свои вкусы. Хотя большинство девченок наверно все таки любят Ника, потому что у него такое смазливое личико (ни кому не в обиду, сама его люблю).
Александра Мастер (2308) 14 лет назад
Они все успешные, даже не выделишь. Симпотичный Брайан Литтрелл, раньше нравился Эй Джей Маклин ( все ребята по своему хороши) .