как определить умерла черепаха, или нет?

_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
как завоняет - сомнения исчезнут.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Глазки засыхают, лапки безвольно болтаются.
Полинка Профи (856) 15 лет назад
Черепахи впадают в спячку зимой....
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
Поднесите зеркало ко рту, если запотеет, значит жива))
Натали Стец Гуру (3584) 15 лет назад
черепашки вподают в спячку на зиму.... может она у Вас просто спит?
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
У меня исчезла неожиданно с горизонта осенью. Типа выпил за помин ее души, появилась, где отлеживалась неизвестно, жива-здорова, опять выпил.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
наша цвет поменяла, изменился запах, да и вообще я сразу поняла ..тк вечером все было по другом... сердцем,