Вам интересно узнать то, что о Вас думают и говорят люди?!)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Да, хотелось бы, чтобы в глаза говорили, особенно что-то плохое :)
Так приятнее и проще, чем потом "под горячую руку" ведро помоев выльют, как частенько бывает
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
нет!) ) А любимые и дорогие)) мне люди)) и так скажут)) )
Доброго дня!))
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Пасибки!!!
И тебе Доброго Дня!!!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Если приятное и хорошее, то да! А плохое - не нужно!
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
Конечно же интересно!
Ведь когда нас кретикуют - это является хорошим стимулом дла каких-то либо изменений в нашей жизни)
Ольга Сергеевна Гуру (4253) 15 лет назад
мне бы было очень интересно! только если бы правду сказали!
Таура Профи (815) 15 лет назад
Где вы видели кошку которой интересно что о ней думают мышы???
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...те кто говорит о мне плохо они просто завидуют... те кто льстяь боятся...
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
неа... я уже другим не стану...)))))))))))))))))))
Источник: Доброго денёчка...)))))))))))))))
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Пасибки!!!:)
И тебе Доброго Денёчка!!!
*Aurea* Профи (819) 15 лет назад
Конечно, да!
А вообще, есть хорошее высказывание: цель нашей жизни- сравнять блестящее мнение о себе со всеми теми ужасными вещами, что думают о нас окружающие. К сожалению, забыла фамилию автора :)
Вадимовна Мастер (1303) 15 лет назад
Если слушать всех.... когда жить так как думаешь ты )))))))))))))))
кофе с молоком Мастер (2369) 15 лет назад
Если о тебе говорят плохо, значит у тебя все хорошо.