Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки. вопрос про член

Андрей Романов Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Я что то непойму, Некоторым из вас нравяться кривые. тоесть как бумеранги, а другим как штырь!!!!
Короче. я вас непойму. какой именно вам нравиться.
Жду коментарии!!!
Лучший ответ
Киселёк Мастер (1156) 15 лет назад
без разницы, главное, чтобы его владелец умело с ним обращался!
Остальные ответы
АллА Гуру (4763) 15 лет назад
Большой и толстый!
Елена Пиголь Мастер (1081) 15 лет назад
У всех разные предпочтения!!!
Кувалдина Ирина Знаток (464) 15 лет назад
Практически любой, главное чтоб небольшой и немаленький))) ) средненький)))
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
мы же все разные.... и вкусы у нас разные
Малина.к68 Мастер (2070) 15 лет назад
Такой, чтоб отработал как надо и не подвел в неподходящий момент своего хозяина. А вид и размер не имеют значения. А если еще и хозяин ничего...
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 15 лет назад
Что -так что-так говорит о большом желании-что сильно возбуждает. А значит ты желанна
Источник: Практика
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Большинству женщин нравятся средней длины и достаточно объёмные по толщине... а вообще единого стандарта не существует... у всех женщин ведь тоже своя личная физиология. Знаю одну семью: он молодой парень, красавец, умница... она ему в мамы годится, обрюзглая тётка.. на вопрос, а что его сподвигло на такую женщину в жёны, некоторым близким друзьям он ответил. "А вы в курсе, что у меня член почти до коленей?! Она единственная женщина, которой со мною комфортно в постели... "
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
анекдот в тему: приходит тетка в аптеку и просит презервативы, ее спрашивают:
-"Вам какие, английские или японские? "
-А какая разница?
-Ну, английские- они длинные и тонкие, а японские- они толстые и короткие.
-Тогда мне дайте английские, но пояпонистей!
Александра Логунова Мастер (1594) 15 лет назад
главное техника, умение им пользоваться, а не толщина и изгибы )))