Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО вам стыдно покупать в супермаркете?!

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Мне-одну бутылку пива!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
А почему, мне должно быть стыдно за покупку? будь она одна или какая то не обычная.
Загадка Мыслитель (8408) 15 лет назад
Мне было бы стыдно купить дешевое спиртное. Хорошо, что я его не покупаю. В смысле дешевое.
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 15 лет назад
Как вы правы...Красивой женщине никак не "катит" покупать дешевый портвейн !!!
Rash Просветленный (46983) 15 лет назад
Если стыдно, то ходи на рынок
Nikola Гуру (4532) 15 лет назад
За свои то деньги, да ничего не стыдно. Чувство стыдливости в таких местах отсутствует совсем. Покупая, изведем и достанем.
Пусть будет стыдно супермаркету.
optimistka-i-am Гуру (2606) 15 лет назад
а мне полуфабрикаты, как подумаю, что хорошая хозяйка должна сама готовить, так и стыдно