Подскажите как....вопрос внутри....пожалуйста...

Странная странность Мастер (2285), закрыт 7 лет назад
недавно ходила на прием к доктору, ему лет 25-26, такой красивый. Он сел рядом и спросил:"В чем проблемы?на что жалуетесь?" я посмотрела ему в глаза, утонула в них и мне безумно захотелось его поцеловать, но в то же время я поняла, что делать это неправильно, но тааак хотелось и я даже уже серьезно хотела это сделать (эти мысли пролетели за одну секунду), я в душе себя одернула, короче обошлось=)))))я удержала себя=))))
но если бы это был единичный случай....всегда, когда я и какой-нибудь молодой человек (неважно какой, я могу его даже не знать) находимся рядом, а поблизости никого нет, у меня включается какая-то странная функция, что я должна к нему подойти и поцеловать его, а порой даже чувствую, что надо....хм....что происходит со мной? как это объяснить? и как от этого избавиться?
Лучший ответ
Александр KOLDUN Гуру (3448) 14 лет назад
Да многим хочется, просто привыкли делать безразличный вид)))
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
а может стоит попробовать удовлетворить свои желания. Хочется поцеловать - поцелуйте. Если он нормальный - он вам ответит тем же. А если не нормальный - закричит, оскорбит вас, оттолкнет (дурачок, что ж с него взять).
светлана нежная Мыслитель (9979) 14 лет назад
весна действует-вот что.. . а доктора еще те... фулиганы
ina asl Мастер (2472) 14 лет назад
тебе не хватает близкого человека. держаться подальше от молодых людей
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Тебе просто необходимо влюбиться. Гормоны матушка, это вам не халям-балям:))))))
В Мыслитель (6716) 14 лет назад
нужно клин клином вышибать, давай я подъеду, весь такой незнакомый и ты меня поцелуешь :) может быть тогда успокоишься, так как зачастую нам нужно только один раз реализоваться и все