перелом верхней челюсти

Я Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Здраствуйте. у меня перелом верхней челюсти, но нашли его спустя неделю на ощуп. на снимках ничего не видно. щас мне наложили шину, скажите возможно ли лечение без шины, так как время от времения когда я прогладтываю слюну челюсть верхняя все ровно шевелиться, есть ли толк от шины ? или можно ли ее снимать хотя бы днем, и просто не трогать после этого верхнюю челюсть.. и не шевелить.. так как будто одета шина ?. а на ночь опять одевать те резинки что скрепляют верхние и нижнии зубы вместе ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Зубок Знаток (408) 14 лет назад
Тебе просто кажется все будет отлично не беспокойся а шина пусть пока постоит.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
Это все равно, что при переломе ноги снимать гипс на день. Ты что, хочешь чтобы все криво срослось и и меть перекошенную рожу в будущем????