Стиль и фэшн

Подскажите с обувью, какую!!! см.вн

Спасибо за выбор платья ,а ещё обувь.Вы какую бы взяли на свадьбу \другу\

Черные туфильки лучше, они подо все подойдут, а те розовые туфильки подойдут под розовое или золотое платье. Ну, мне так кажется.

эм.... я бы на твоем месте присмотрела себе туфелики с меньшей высотой каблука... потомучто на свадьбе надо много хоДить и танцевать... а твои ножки могут оочень устать от такой обуви... =)))

Я бы одела черненькие туфельки. Ониболее женственные и изящные. На ножке классно будут смотреться.

Черные конечно! Что тут сомневаться!

исходя из выбора конечно тока первые, потому что вторые -это г... но!!!!