Подскажите с обувью, какую!!! см.вн

Natalie Mariano Мудрец (17010), закрыт 15 лет назад
Спасибо за выбор платья ,а ещё обувь.Вы какую бы взяли на свадьбу \другу\
Лучший ответ
Диана Знаток (404) 15 лет назад
Черные туфильки лучше, они подо все подойдут, а те розовые туфильки подойдут под розовое или золотое платье. Ну, мне так кажется.
ДианаЗнаток (404) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
kevin Ученик (129) 15 лет назад
наверное те, где написано Lida))
Rina Профи (550) 15 лет назад
Смотря какое платье, А вообще лучше чернеькие. Они симпотичнее
latika Мастер (1624) 15 лет назад
Черные... Мне больше понравились... но еще зависит от того с какой одеждой Вы будите их носить. Но практичнее все же черные... они под все подходят...
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
2 - она поярче, оч. праздничная
GLaB Знаток (406) 15 лет назад
Я бы одела черненькие туфельки. Ониболее женственные и изящные. На ножке классно будут смотреться.
~ Perle ~ Гуру (3468) 15 лет назад
Чёрные конечно, и это не обсуждается, розовые просто отвратительны, даже моя бабушка такие бы не одела
Источник: а у меня нет бабушки)
Анна Крылатская Профи (590) 15 лет назад
эм.... я бы на твоем месте присмотрела себе туфелики с меньшей высотой каблука... потомучто на свадьбе надо много хоДить и танцевать... а твои ножки могут оочень устать от такой обуви... =)))
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
первые мне больше понравились
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
выбери те, в которых удобнее.... все таки танцульки на свадьбе))))))))))))))
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
Первые, потому что удобнее. Вторые-это жуть, в них и 2 шага не пройдёшь, а на свадьбе ещё и танцевать...
Denny Мастер (1287) 15 лет назад
исходя из выбора конечно тока первые, потому что вторые -это г... но!!!!
Мария Знаток (472) 15 лет назад
Черные конечно! Что тут сомневаться!