Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему негры хорошо танцуют рэп?

Загадка Мыслитель (8408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Бордюк Мыслитель (5757) 15 лет назад
Наверное потому же, почему грузины хорошо танцуют лезгинку. (рэп читают, а не поют.)
Остальные ответы
Странная странность Мастер (2285) 15 лет назад
рэп не танцуют, его читают. а у АФРОАМЕРИКАНЦЕВ получается лучше, потому что именно у них рэп и зародился...
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 15 лет назад
Потому-что первыми нчали танцевать рэп Гавайские обезьяны а потом сразу подхватили вместе со спидом Африканские А ВЫ что тоже пытаетесь разучить В центральном зоопарке в обезьяннике можно за небольшую плату в виде бананов можно получить неплохой Мастер класс
ЗагадкаМыслитель (8408) 15 лет назад
Хорошую идею вы мне подкинули...
Rash Просветленный (46983) 15 лет назад
Потому что, они делать больше ничего не умеют.