кто-нибудь ел салат из крапивы?

Андрюха Мыслитель (7729), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
вкусно, если добавить лучок и растит. масло
Остальные ответы
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
Да, вкусно, хотя, может, и на любителя... но мне понравился)
Валера Укупник Профи (616) 15 лет назад
а кто ел салат с марихуаной
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Вполне нормально. Можно еще и щи из крапивы сварить
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
да, очень вкусно

Салат из крапивы с яйцом и хреном.
100 г крапивы, 20 г хрена, 1 яйцо, 25 г сметаны (или масла растительного, или майонеза, или соуса томатного) , соль.
Листья крапивы бланшировать, нарезать, добавить сваренное вкрутую яйцо, тертый хрен, посолить. Заправить растительным маслом, или сметаной, или майонезом, или томатным соусом.

Салат из крапивы с мясом.
70 г крапивы, 100 г капусты квашеной, 150 г мяса, 1 яйцо, 50 г сметаны (или майонеза) .
Бланшированные листья крапивы крупно нарезать, добавить квашеную капусту, кусочки вареного мяса, измельченное сваренное вкрутую яйцо. Заправить сметаной или майонезом.
DELETE Профи (993) 15 лет назад
Мне понравилось. Мама в детстве готовила. Мне тогда лет 7 было.
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Мне понравился. У меня подруга обычно делает, а еще варит щи из крапивы, тоже вкусно.