Не могу забыть одного человека(:Посоветуйте что - нибудь...

Анастасия Копань Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Соколова Профи (535) 15 лет назад
Любовь позволяет забыть время.. .
Время позволет забыть любовь...
Остальные ответы
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Все это только со временем
Lsd Профи (853) 15 лет назад
Найдите себе кого нибудь, отвелекитесь...
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
он навсегда в памяти (если только склерозом не заболеть) , старайся занимать мозг делом, а время поможет притупить боль
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Бывает... Если честно сама бы хотела узнать как!
lenka Профи (844) 15 лет назад
poprobuj v drugogo vljubitsja, dolzhno pomoch
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
немедленно завести другого человека...
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
обычно проходит время и мы начинаем сами над собой смеяться, кого мы любили, за кем следили, по кому плакали, где были наши глаза и мозги, по кому так убивали и нам казалось, что лучше него мы уже никого не встретим в нашей жизни. . к сожаления влюблённость слепа и думаем мы сердцем чем разумом, мы все через это проходим и приобретаем опыт, а потом наступаем на те же грабли и эти грабли называются - ЖИЗНЬ... только время поможет забыть, но зато потом поможет и повеселится над собой)) ) желаю побольше терпения!!!!
*Aurea* Профи (819) 15 лет назад
тебе это надо?? ? подумай, как у него самооценка поднимется, если узнает, что еще думаешь о нем? ! находить другого- тоже не выход. где-то читала, что нужно представить, что е го отпускаешь, он улетает (уходит) , и ты, и он довольны, и тебя перестанут терзать мысли о ненужном объекте.
Атабек Ученик (229) 15 лет назад
Со временем забудешь, отвлекись от парней то!!!!