Пикантно о любви

После второго оргазма у меня возникает сильное желание пописать. Я сдерживаюсь так как не хочу делать это ему в рот. Но

у меня пропадает возбуждение и я не могу потом еще кончить в течение нескольких минут, пока не придет новая волна. Как быть? Стоит ли сдерживаться?

Стоит с партнером поговорить, если адекватный - должен пойти на встречу
p.s. В сексе ограничений не должно быть

что естественно, то не без оргазма...

попробуй один раз... .
только предупреди ж ! :)))

Писать надо перед сексом, особенно, когда партнер - любитель полизать)))))

Подожди Айвазовского, он со своим Девятыв валом (волной) зальт тебя оргазмом