Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После второго оргазма у меня возникает сильное желание пописать. Я сдерживаюсь так как не хочу делать это ему в рот. Но

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 15 лет назад
у меня пропадает возбуждение и я не могу потом еще кончить в течение нескольких минут, пока не придет новая волна. Как быть? Стоит ли сдерживаться?
Лучший ответ
Трахающий в облаках Мастер (1890) 15 лет назад
Стоит с партнером поговорить, если адекватный - должен пойти на встречу
p.s. В сексе ограничений не должно быть
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
что естественно, то не без оргазма...
Виталий Мусатов Гуру (2751) 15 лет назад
Не надо сдерживать себя!!!!
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
он у тебя чё - дибилоид? сходи поссы в туалете и продолжайте на здоровье !
. Мудрец (13222) 15 лет назад
Да ссы на него, чего уж там )))))))
Робот Ученик (148) 15 лет назад
Да ладно чего уж там, ссы, я соглаен)))))))
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
так сделай в рот и вперед!!!
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
Подожди Айвазовского, он со своим Девятыв валом (волной) зальт тебя оргазмом
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 15 лет назад
Писать надо перед сексом, особенно, когда партнер - любитель полизать)))))
SanchoXXX Знаток (277) 15 лет назад
попробуй один раз... .
только предупреди ж ! :)))