Написал ошибочное сообщение, отправил, а затем сразу же удалил. Будет ли оно прочитано адресатом?
Да. вы удаляете сообшение только со своей странице!
К сожалению оно будет получено если вы нажали кнопочку "Отправить", я тоже так ошибался пару раз, мне потом с недоумением писали что я ошибся :) Думаю, нужно сообщить в другом письме, что вы просто обознались. Если не нажимали на Отправить - то всё в порядке! Удачи!
Если отправил, а потом только удалил, адресат может его получить.
А в чем писали сообщение - смс сообщение или в программе общения?
Если смс - то оно ушло на сервак и адресат его прочтет
Если программа-общалка - та же тема, тут по сути везде мгновенно будет доставлено сообщение. вот .
Да, почитает...