Написал ошибочное сообщение, отправил, а затем сразу же удалил. Будет ли оно прочитано адресатом?

Василий Астанков Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вампир Мастер (1024) 15 лет назад
Да. вы удаляете сообшение только со своей странице!
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Отправьте следом извинения.
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
А в чем писали сообщение - смс сообщение или в программе общения?
Если смс - то оно ушло на сервак и адресат его прочтет
Если программа-общалка - та же тема, тут по сути везде мгновенно будет доставлено сообщение. вот .
Елена Искусственный Интеллект (290050) 15 лет назад
Если отправил, а потом только удалил, адресат может его получить.
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
К сожалению оно будет получено если вы нажали кнопочку "Отправить", я тоже так ошибался пару раз, мне потом с недоумением писали что я ошибся :) Думаю, нужно сообщить в другом письме, что вы просто обознались. Если не нажимали на Отправить - то всё в порядке! Удачи!
Lesin Мастер (1510) 15 лет назад
поздно батенька, поздно....