А вот еще скажите у меня дочка Маша стоит ли ее летом отправлять в Лагерь???Я боюсь за нее?

Анастасия Галуева Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Отправляйте, это просто беспокойство
Глаза цвета моря Мудрец (11262) 15 лет назад
Она домашний ребенок и Вы оказываете на нее сильное влияние. Ей трудно будет найти с детьм общий язык. Если и отправите, то скоро заберете. Будет проситься домой
Оля Ученик (170) 15 лет назад
лучше не отправляйте
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
Мое субъективоне мнение ..лагерь не для детей) Я работал режиссером постоновщиком в лагере как то, причем в одном из элитных, не советую. Я своего не отпровлял никогда (кроме того раза когда сам там работал)
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
а вот вы как думаете реально без фото вам что либо сказать или хотя бы без даты рождения? вам тут все на пох*й отвечают .