читы в CS 1.6

Саламан Профи (796), закрыт 15 лет назад
где скачать читы что бы по прикалыватся над ботами. чтоб было Wallhack,aimbot.(ну и желательно на скорочть) и объясните подробно как их поставить.
Лучший ответ
Максим Знаток (456) 15 лет назад
на сайтах например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ТАТУ! ну или ТУТ МОЖЕШ ПОСМОТРЕТЬ!
а ваще пощарся ТУТА! ТОТ ПО РАЗДЕЛАМ ПОБЕГАЙ!

ТОЛЬКО ПО ИНЕТУ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЗАБАНЯТ!
По устоновки мож мне в агента постучатся я те помогу! Хооотя я думаю сам разберешся там все леко!
будут праблемы стучися ко мне!!))) помогу!)))
Остальные ответы
Александр Мастер (1375) 15 лет назад
читы - первый признак унылого задрота, которого вечно убивают, его это закусывает, и он осознает мысль - надо стать читиром. Все так говорят типа на ботах и тд. , а потом епут мозги другим игрокам на пабликах >_< . Играй без читофф сцука !!!11111 а то ЧАКЕ щёлкнет с ноги по е. лу !!!>_<
Источник: Onotole TV