Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ва вы согласны?(внутри смотрим)

ket i Профи (518), закрыт 15 лет назад
- Моя жизнь - это постоянное самосовершенствование. Я не собираюсь быть человеком. Я собираюсь быть ХОРОШИМ человеком. Пока они прозебают на диване вечерами, я читаю книги по ДОСТИЖЕНИЮ МАКСИМУМА своих возможностей, дабы быть способным взять от жизни всё, а не 5 процентов от полагающегося мне в этом мире. Я, мать твою, сама творю свою историю, историю себя и своей жизни. И, мать твою, пока они слушают себе подобных, я слушаю и читаю мудрых. Мудрый это не тот, кто засирает тебе мозги пессимизмом и идеями, что мир низок и гадок, а мудрый тот, кто говорит тебе "делай это, не бойся, будь хозяином своей жизни, ты великолепен и ты всего добьёшься". Вот она жизненная мудрость, мать твою. Ты понял, о чём я? Не понял?
Лучший ответ
Загадка Мыслитель (8408) 15 лет назад
Вот мать твою, сказанула, твою мать...
Остальные ответы
Катя Катерина Мастер (1128) 15 лет назад
Теорию прошла, а теперь к практике приступай! Это здорово мать твою!
Пашкин Просветленный (28436) 15 лет назад
А с видеокартой так сможешь?
Александр Голованов Оракул (72103) 15 лет назад
Не грузи нас! Иди в ОПС. Там спецы сидят по загрузке мозгов.
Reno Мыслитель (5764) 15 лет назад
Жизнь хороша когда у соседа пистолет, а у тебя автомат.
Александр Постников Гуру (3615) 15 лет назад
Ты лучше, мать свою. А от мудрых книжек у тебя ума не добавляется и мудрецы твои по моему со свастикой во лбу.