Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Образование
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы - лидеры
18 лет, кл/рук в школе говорит, что не могу, пока обучаюсь в школе, пользоваться своими правами совершеннолетнего
1 ставка
Составить краткую характеристику одной из зон с раскрытием связей между природными компонентами зоны.
1 ставка
Что происходит при укрупнении масштаба карты?
1 ставка
Проект-Феминизм Надеюсь вы поможете
1 ставка
срочно алгебра Найти площади многоугольников
1 ставка
•••
если на пробном егэ из аудитории выгнали без видимой на то причины, можно это как то обжаловать?
Андрей @@@@@@@@@@@@
(430), закрыт
10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
выгнали именно без причины. наблюдатель был студент из академии, где это все проводилось. на дисциплину в аудитории он не очнеь реагировал
Лучший ответ
Дмитрий Мельников
10 лет назад
Можно. И даже нужно!
Остальные ответы
Юлия Вылегжанина
10 лет назад
можно конечно
Алексей Зубок
10 лет назад
Можно но на это уйдет много времени
Марина А
10 лет назад
Без причины выгнать не могли это 100 %
На обжалование подавать не стоит, тк это пробное егэ и вам предстоит настоящее егэ. Если уж и там выгонят, то можно на апелляцию подать.
Елена Быкова
10 лет назад
Конечно же, в комиссии сидели слепые и глухие волки, которые зазря обидели несчастного зайчишку ...
Комментарий удален
Ант
10 лет назад
На пробном ЕГЭ без причин не выгоняют. Дети сдают в "чужих" школах, с незнакомыми преподавателями. Предвзятого отношения со стороны учителей нет. Кого выгоняют (кстати бывает нечасто) - виноват сам. Поэтому лучше не жаловаться.