если на пробном егэ из аудитории выгнали без видимой на то причины, можно это как то обжаловать?

Андрей @@@@@@@@@@@@ Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
выгнали именно без причины. наблюдатель был студент из академии, где это все проводилось. на дисциплину в аудитории он не очнеь реагировал
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Зубок Знаток (408) 15 лет назад
Можно но на это уйдет много времени
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
Без причины выгнать не могли это 100 %
На обжалование подавать не стоит, тк это пробное егэ и вам предстоит настоящее егэ. Если уж и там выгонят, то можно на апелляцию подать.
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Конечно же, в комиссии сидели слепые и глухие волки, которые зазря обидели несчастного зайчишку ...
МаргоМудрец (17464) 15 лет назад
Елена, не говорите, как прикинуться бедными овечками, так страшно делается. Кругом все плохие, а они,как всегда, ни в чем не виноваты. Прям смешно!!! ПРОСТО ТАК ВЫГНАЛИ!!!!Сказки какие-то!
Ант Мыслитель (7068) 15 лет назад
На пробном ЕГЭ без причин не выгоняют. Дети сдают в "чужих" школах, с незнакомыми преподавателями. Предвзятого отношения со стороны учителей нет. Кого выгоняют (кстати бывает нечасто) - виноват сам. Поэтому лучше не жаловаться.