Почему все 40-летние ДЕВУШКИ...мне делают комплименты....а школьницы не обращают внимания (мне 16 лет)

sdfwef wefwef Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вовненко Мастер (2033) 15 лет назад
Возраст такой, перерастешь.
Остальные ответы
лимонка Мудрец (16792) 15 лет назад
Ну, наверное потому что ты не те места посещаешь, если тебя окружают 40-летние женщины )) А может ты слишком идеальный и поэтому девушки тебя боятся (в хорошем смысле)
GLaB Знаток (406) 15 лет назад
Молодых девушек тянет на взрослых мужчин, а 40-летних женщин на молоденьких парней. Это закономерность возрастов.
SoulStalker Мастер (2246) 15 лет назад
эх гармоны) ) для ровесныц маленький а для теть самы раз) мне тож 16 хотя популярность пользуюсь у всех возрастов)
Stella Мастер (1531) 15 лет назад
Почему у тебя такое окружение? 40-летние- это вообще другое поколение. Где ты их находишь?
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
100пудов 40алетние тебя за твои большие шечки теплют "Ууути какой хомячоооок"!!!!
Guest Ученик (248) 15 лет назад
А вот мне 15 лет и на меня обращают внимание только парни по-старше, но не настолько.. . Может ты и правда не те места посещаешь
Natalie Sv Мастер (1417) 15 лет назад
"ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА)) " - С ВОЗРАСТОМ МЕНЯЕТСЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ - ПОКА МЫ МОЛОДЫЕ, МЫ СМОТРИМ НИ НА ТЕХ МАЛЬЧИКОВ (КАК ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ) , ПРОХОДИТ ВРЕМЯ, МЫ НАБИРАЕМСЯ ОПЫТА ЗАСЧЕТ ПРОБ И ОШИБОК - В РЕЗУЛЬТАТЕ, КОГДА СТАНОВИМСЯ СТАРШЕ, ТО ПОНИМАЕМ, ЧТО В МОЛОДОСТИ СМОТРЕЛИ НИ НА ТЕХ МАЛЬЧИКОВ (((( МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ УЗНАТЬ, А ЧТО ИНТЕРЕСНО ДЕВУШКАМ? И НАЙТИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ТУ, С КОТОРОЙ ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ, НА ТАКОЙ ПЛАТФОРМЕ МНОГОЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ)))