Тяжело ли вам оторваться от компьютера?

Luna Мастер (1115), закрыт 15 лет назад
и много ли времени в выходной день вы за ним проводите? Мне лучше совсем не садиться, иначе столько дел не успеваю переделать, а как у вас?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6183) 15 лет назад
У меня, например, компьютер является главным помощником в моей работе. Ради безделья я за ним не сижу. Оторваться от ПК я могу в любую минуту и очень легко!
LunaМастер (1115) 15 лет назад
Здорово, но здесь же не делами занимаетесь?
Андрей Мыслитель (6183) Сюда я захожу крайне редко, и сижу здесь всего несколько минут. Уже выхожу отсюда! Это совершенно пустая трата времени. У меня важная работа стоит на месте!!!
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Нужда заставит - отпрыгнешь
Маришечка Профи (781) 15 лет назад
очень тяжело) )
но плюс в том, что я всё домашнее задание делаю з компом
Ёжик))) Гуру (2585) 15 лет назад
тяжело))) я даже со своими друзьями ругаюсь) они меня ревнуют к компьютеру!!
Елена Прекрасная Ученик (92) 15 лет назад
Блин, как сядешь, так и не встанешь... .
А в квартире убрать, приготовить что-то... .
комп так затягивает - ужас какой-то... .
действительно лучше и не садиться за него....
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Вот, до сих пор изучаю!!!!
LunaМастер (1115) 15 лет назад
дай почитать
Lord Casper Гений (93609) да копируй и бери!!!я не жадный!!!
Ваш друг. Гуру (3354) 15 лет назад
Тяжело, но всё же комп. лучше, чем бутылка. Из двух зол выбирают меньшее.