Вы завидуете счастливым парам, которые сидят в кафе наглядно показывают свою любовь?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиза Лиза Профи (914) 15 лет назад
я радуюсь за таких людей=)не знаю даже почему.. но это так... мило что-ли=)сама тож бывает-демонстрирую) хихи)
Остальные ответы
Шера Shera Гуру (2764) 15 лет назад
Неа) Я сама также сижу в кафе и "наглядно показываю свою любовь". Прямо за соседним столиком)))
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
я тихо радуюсь за них. у меня своя любоффь дома храпит..
Валентина Безруких Гуру (3182) 15 лет назад
Нет. Вы знаете, Я только порадуюсь за них :) :) :)
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Я за них рада. Но сама не люблю на людях показывать свои чувства. Ведь это все так интимно.
Иринка Картинка Мастер (2207) 15 лет назад
Хожу в кафе только со своим парнем и тоже "наглядно показываем свою любовь",
так как редко видимся.
Лександровна Мастер (1085) 15 лет назад
Нет, эже все наигронное, лишь бы только привлечь к себе внимание окружающих, не более того, а вовсе не от большой любви. Мне смешно смтореть на таких.
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
Такая вы злая)
Лександровна Мастер (1085) нет, я не злая, просто наверное я вырасла из всего этого, когда чем больше людей видят "как тебе хорошо" тем круче.
Лаура БожкоПросветленный (22716) 15 лет назад
да ужжжж....
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
чему завидовать.. квартиру то снять видно денег нет.. гы гы..
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
к счастью мы тоже еще способны на подобное!!!
snow Мыслитель (9972) 15 лет назад
Жаль их бедненьких. Видать угла своего нету
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
НЕТ, зависть-это не про меня.
Ъ Просветленный (40670) 15 лет назад
Если они её демонстрируют на весь белый свет то это уже не любовь а шоу