Вконтакте. сейчас стала действовать какая-то система по активации анкет. не лохотрон ли это, а?

Анютка Депп Мыслитель (5902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Artem Greaney Знаток (251) 14 лет назад
лохотрон

Анютка ДеппМыслитель (5902) 14 лет назад
да и как тогда зайти на свою страницу?если там требуют отправить смску....даже в одноклассниках такая фигня.вот и че делать????
Остальные ответы
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Активация бесплатна. Не попадайтесь на уловки мошенников.
Официальный ответ тех. поддержки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SoulStalker Мастер (2246) 14 лет назад
чет не видела.. скорей всего развод...
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
та сам контакт-это лохотрон :DDDD