И вот совецкие люди лицезреют всенародную кончину И.В.Сталина.

чё Ученик (119), закрыт 15 лет назад
И вот совецкие люди лицезреют всенародную кончину И.В.Сталина.
Дополнен 15 лет назад
атадвинь ашипку и падумай галавой
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88041) 15 лет назад
Улица Трупная - уж больно много на Трубной в марте 1953-го задавили насмерть. Зато на Колыме и в Магадане, в Карагаде и в Вокуте искренне радовались смерти Рябого. "Власть совецкая - сольовецкая"...
Остальные ответы
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
правильное написание-совеТСкие
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
сильно умный иди в академики
Нина Булгакова Гуру (4652) 15 лет назад
Когда умер сталин, мне было 6 лет. Я хорошо помню этот момент. Гудели паровозы, люди собрались на митинг, многие плакали. Теперь уже когда мне 61 год. -я понимаю, что ни все плакали от горя, кое-кто и от счастья. В то время в казахстане жили многие репрессированные и их семьи.