Ну ка быстренько скажите мне у какого ВЕЛИКОГО клуба сегодня 85-ый День Рождения?:))

VAL Мудрец (17311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Динамо Москва :-) От Души поздравляю, желаю дальнейшего процветания, и ярких красивых побед :)))
VALМудрец (17311) 15 лет назад
Катё, пасиб за поздравление и за видео)) ну а я тебя поздравляю с Днем Рождения Спартака и сегодняшней победой над Тереком)) удачи и побед, надеюсь совсем скоро увидим прежний Спартак!
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) Пасиб Лерочка :))) Удачки Вам завтра в Казани )))
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Спартаг Москва, ранее МКС
VALМудрец (17311) 15 лет назад
Спартаку 87 лет)
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) пофиг, всеровно ща на банке к Карпину иду
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
В субботу, 18 апреля, футбольные клубы "Спартак" и "Динамо" отмечают дни рождения.
Евгений Костин Мыслитель (8045) 15 лет назад
Вы все что? забыли "Торпедо"?
Спатрак основан в 1922 году.
Локомотив, ЦСКА, Динамо (М) в 1923 году
Евгений КостинМыслитель (8045) 15 лет назад
Вы не корректный задали вопрос. Сами же в гостевой книге ФК Динамо написали «18 апреля 1923 года на учредительном собрании было создано первое в Советском Союзе ведомственное общество "Динамо".»
Сейчас 2009 год значит вашему любимому ФК Динамо (М) 86 лет.
Что касается ФК «Торпедо» , то основан в 1924 году (точную дату мне пока неизвестно)
Лёля Мастер (1646) 15 лет назад
Динамо!! ! Поздравляю!!!